China Optik-MPO MTP Kabel der Faser- fabricant

Stellen Sie Ihren zuverlässigen Faser-Optikzusammenhang-Chinese-Lieferanten her

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens Hangalaxy

 

  • China am besten Optik-MPO MTP Kabel der Faser- en ventes
  • China am besten vor beendeter Lichtwellenleiter en ventes
  • China am besten Faseroptikfleckenkabel en ventes
  • China am besten Faser-Optikzöpfe en ventes

Erhalten Optik-MPO MTP Kabel der Faser- & vor beendeter Lichtwellenleiter Jetzt!

Klicken Sie hier, um ein Angebot anzufordern

Einführung

Wir als Berufshersteller, der Faseroptikzusammenhangprodukt herstellt, haben hauptsächlich Stammkabel MPO MTP und Fleckenkabel, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC.

Geschichte

Jeden Tag, liefern wir audio-visuelle Lösungen, die anspornen, informieren, uns engagieren und stützen Leute alle über der Kugel

Bedienung

Aktive Lichtleiterkabel (AOCs) Hangalaxy liefern ein einteiliges, einfach-zu-installieren, ultra-zuverlässige Lösung für Pro-Handelsinstallationen.

unser Team

Hangalaxy besitzt einen Personalbestand Moore, als 750, über 95% von ihnen von der hochrangigen Ausbildung sind, die unser starkes Team in R&d. bildet.

Kupferne Kabel QSFP+

Hangalaxy QSFP+, das kupferne Kabel für Anwendungen mit hoher Dichte entwickelt wurden und boten eine kosteneffektive, Niederleistungswahl für Hochgeschwindigkeitsrechenzentrum an, verbindet sich untereinander. Der QSFP+-Formfaktor kann bis vier Standard-SFP+-Verbindungen, Lieferung ersetzen der größeren Dichte und der verringerten Systemkosten. Die Direktbefestigungsversammlungen stützen auftauchende Anwendungen 40Gb/s und sind in den Standardlängen bis zu 5 Metern mit den längeren kundenspezifischen verfü

Flecken MTP MPO verkabelt Werkstatt

Das Spielsystem MPO-Stecker-‚n‘ ist die perfekte Lösung für heutige Faseroptikinstallationen, entworfen, um einem Fasernetz zu ermöglichen, in der kürzesten möglichen Zeit installiert zu sein und in Auftrag gegeben zu werden. Eine MPO-Installation erfordert nicht Fachingenieure, oder Spezialwerkzeuge, während jede Komponente des Systems HANGALAXY MPO mit einem Zertifikat verpackt wird, das es zeigt, ist Leistung zu der Zeit der Fertigung. Dieses ermöglicht dem Installateur, um sicher zu sein, welches das Sy

Modul-Werkstatt CWDM DWDM

Die grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM) ist eine Wellenlängenmehrkanalausrüstungstechnologie für die Faserzugangsnetze. Datenübertragung wird verwirklicht, indem man maximale 18 Kanäle CWDM mit Wellenlängen zwischen 1270nm und 1610nm verwendet. Modul CWDM Mux/Demux liefert niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Kanalisolierung, breites überschreitenes Band, empfindlichen und freien niedrigtemperaturepoxidStrahlengang.

Optische Transceiver-Werkstatt SFPs

Jeder Transceiver wird einzeln auf einer vollständigen Auswahl von Cisco-Ausrüstung geprüft und die Überwachung Hangalaxys des intelligenten Qualitätskontrollsystems führte. QSFP+-Transceivermodule sind für Gebrauch in 40Gigabit pro zweite Verbindungen über Multimodefaser bestimmt. Sie sind mit dem QSFP+ MSA und IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 und Ausbruch zu 4 10GBASE-SR konform. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über eine I2C-Schnittstelle, einschließlich Energie Tx und Rx Überwachung verfügbar. Der optische Tra

Spitzenkategorien

Stellen Sie Ihren zuverlässigen Faser-Optikzusammenhang-Chinese-Lieferanten her

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens Hangalaxy

 

Unternehmens-News

China neuesten Nachrichten über Hangalaxy nimmt an Peking InfoComm von 2019 teil

Hangalaxy nimmt an Peking InfoComm von 2019 teil

Sur February 7, 2013
An Hangalaxy-Stand No.ED3-01, stellen M306A, MA18-01, in Peking Infocomm Ausstellung 17. bis 19. Juli 2019 in Peking nationales Convention Center, Hangalaxy-Marke von USB3.0- und HDMI-AOC LWL - Kabeln eine Gelegenheit dar, alle Aspekte des wunderbaren immersive wechselwirkenden Raum 3D HD ultra zu ...
China neuesten Nachrichten über Wie man das beste Qualität HDMI Active-Lichtleiterkabel vorwählt

Wie man das beste Qualität HDMI Active-Lichtleiterkabel vorwählt

Sur January 6, 2015
Wie man das beste Qualität HDMI Active-Lichtleiterkabel vorwählt Vor kurzem gibt es verschiedene Preise für Optik-HDMI Kabel der Faser auf dem Markt, nehmen ein 10-Meter-Kabel zum Beispiel, ist die Stückpreisstrecke von $10.00/pc bis bis $100.00/pc oder sogar zu mehr. Einige Hersteller sagen, dass ...