China Optik-MPO MTP Kabel der Faser- fabricant

Stellen Sie Ihren zuverlässigen Faser-Optikzusammenhang-Chinese-Lieferanten her

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens Hangalaxy

 

  • Optik-MPO MTP Kabel der Faser-
  • vor beendeter Lichtwellenleiter
  • Faseroptikfleckenkabel
  • Faser-Optikzöpfe

Erhalten Optik-MPO MTP Kabel der Faser- & vor beendeter Lichtwellenleiter Jetzt!

Klicken Sie hier, um ein Angebot anzufordern

Einführung

Wir als Berufshersteller, der Faseroptikzusammenhangprodukt herstellt, haben hauptsächlich Stammkabel MPO MTP und Fleckenkabel, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC.

Geschichte

Jeden Tag, liefern wir audio-visuelle Lösungen, die anspornen, informieren, uns engagieren und stützen Leute alle über der Kugel

Bedienung

Aktive Lichtleiterkabel (AOCs) Hangalaxy liefern ein einteiliges, einfach-zu-installieren, ultra-zuverlässige Lösung für Pro-Handelsinstallationen.

unser Team

Hangalaxy besitzt einen Personalbestand Moore, als 750, über 95% von ihnen von der hochrangigen Ausbildung sind, die unser starkes Team in R&d. bildet.

Kupferne Kabel QSFP+

Hangalaxy QSFP+, das kupferne Kabel für Anwendungen mit hoher Dichte entwickelt wurden und boten eine kosteneffektive, Niederleistungswahl für Hochgeschwindigkeitsrechenzentrum an, verbindet sich untereinander. Der QSFP+-Formfaktor kann bis vier Standard-SFP+-Verbindungen, Lieferung ersetzen der größeren Dichte und der verringerten Systemkosten. Die Direktbefestigungsversammlungen stützen auftauchende Anwendungen 40Gb/s und sind in den Standardlängen bis zu 5 Metern mit den längeren kundenspezifischen verfü

Flecken MTP MPO verkabelt Werkstatt

Das Spielsystem MPO-Stecker-‚n‘ ist die perfekte Lösung für heutige Faseroptikinstallationen, entworfen, um einem Fasernetz zu ermöglichen, in der kürzesten möglichen Zeit installiert zu sein und in Auftrag gegeben zu werden. Eine MPO-Installation erfordert nicht Fachingenieure, oder Spezialwerkzeuge, während jede Komponente des Systems HANGALAXY MPO mit einem Zertifikat verpackt wird, das es zeigt, ist Leistung zu der Zeit der Fertigung. Dieses ermöglicht dem Installateur, um sicher zu sein, welches das Sy

Modul-Werkstatt CWDM DWDM

Die grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM) ist eine Wellenlängenmehrkanalausrüstungstechnologie für die Faserzugangsnetze. Datenübertragung wird verwirklicht, indem man maximale 18 Kanäle CWDM mit Wellenlängen zwischen 1270nm und 1610nm verwendet. Modul CWDM Mux/Demux liefert niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Kanalisolierung, breites überschreitenes Band, empfindlichen und freien niedrigtemperaturepoxidStrahlengang.

Optische Transceiver-Werkstatt SFPs

Jeder Transceiver wird einzeln auf einer vollständigen Auswahl von Cisco-Ausrüstung geprüft und die Überwachung Hangalaxys des intelligenten Qualitätskontrollsystems führte. QSFP+-Transceivermodule sind für Gebrauch in 40Gigabit pro zweite Verbindungen über Multimodefaser bestimmt. Sie sind mit dem QSFP+ MSA und IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 und Ausbruch zu 4 10GBASE-SR konform. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über eine I2C-Schnittstelle, einschließlich Energie Tx und Rx Überwachung verfügbar. Der optische Tra

Spitzenkategorien

Stellen Sie Ihren zuverlässigen Faser-Optikzusammenhang-Chinese-Lieferanten her

 

Technologie Co., Ltd. Shenzhens Hangalaxy

 

Mehr Produkte
Unternehmens-News
China neuesten Nachrichten über 8K schließt an das 5G Handels Industray an

8K schließt an das 5G Handels Industray an

Sur June 4, 2021
Das 28. Chinas internationale professionelle audio-visuelle Produktgestaltungs-Forum der Radio-und Fernsehinformationsnetz-Ausstellungs-(CCBN2021) wurde am 29. Mai in der internationalen Ausstellungs-Mitte Chinas gehalten (Jing'anzhuang-Pavillon). Herr Danfeng Zhuang, leitender Ingenieur von ...
China neuesten Nachrichten über Spezialisiert auf Signalübertragung 4K 8K HDMI AOC

Spezialisiert auf Signalübertragung 4K 8K HDMI AOC

Sur September 28, 2020
Spezialisiert auf Signalübertragung 4K 8K HDMI AOC Die Kombination des Lichtes und des Glases stellt einige einzigartige Eigenschaften dar, die Handelsfachleuten leistungsfähige Werkzeuge in allgemeinen Handelsanwendungen geben. Ein Lichtwellenleiter kann benutzt werden, um Video der hohen Auflösung...
China neuesten Nachrichten über Die Ära 8K und das Appplication in Handelssystem

Die Ära 8K und das Appplication in Handelssystem

Sur September 28, 2020
Die 8K Ära, die Anwendung der optischen Technologie in Handelssystemen Hangalaxy fuhr von der Forschung und Entwicklung von passiven Silikon-ansässigen Chips für optische Nachrichtenübertragung ab und ist ein Berufsgerätehersteller für Fernübertragung von Ultra-hochdefinitionssignalen. Seit Anfang ...